Pa
Pavel

Штрафы ГИБДД. Как найти себя по штрафам У меня штраф и я хочу найти себя по интернету, сколько задолжал. Подскажите сайт

ссылку дайте

Ma
Marina

Не себя ищи, а тачку свою!

Алексей Севостьянов

подойди к любому экипажу ДПС у них щас у всех система МОБИЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР он прямо в своей машине тебе распичатает, там только реквизитов небыдет - но номера пастановлений будут - в сбер банке их достаточно.