Дима Сидонов

Как узнать, какие штрафы в гибдд не оплачены? подскажите сайт. Заранее спасибо!

Kirk Masaloff

Меня это тоже очень интересует ))))

Оля Оля

Есть проект "Узнай свою задолженность" и еще можно набрать налоговая инспекция, и там и тут спросят ФИО, ИНН, номер машины, марку и еще что-то, немного подождете и выдадут результат. Могут даже сразу квитанции распечатать с Вашего позволения. Комп же перед Вами, дерзайте!

Маргарита

Госуслуги. Там всë просто!

Эдуард Хуснутдинов

вот только пару дней появилась ОН-ЛАЙН услуга от гаишников) ) набираешь их сайт гибдд и справо входишь в онлайн набрав свой номер авто и номер транспортного средства и далее тут же списочком будут штрафы которые получал и которые неоплачены.. . вам удачи и лучше кататься на 5 и не делиться своими эньгами с ними