Ленара Неваленова

не оплачен штраф.. ГИБДД.

..если лететь в Египет штраф гибдд неоплачен но в базе должников я не числюсь у приставах выпустят меня заграницу?

Юл
Юлиана

Разрешение на выезд подтверждаю.... Но учти! Если должен давно и более 5000 деревянных, то в эту самую базу можно попасть в любой момент. Вот попадос будет при прохождении границы!!!

Алексей Шувалов

если в базе нет, то как они узнают что вообще есть штраф

Николай Кротков

Как дело к приставам попадет, так и доступ закроют

А)
Алешенька )))

конечно да

Виктория Тырса

1. Спокойно езжайте, удачного отдыха!
2. Наложить временное ограничение на выезд должника может только пристав, да и то, если его сильно пинает кредитор. А самое важное, что пристав может это сделать только после решения суда и возбуждения исполнительного производства, а кто с вами судиться будет, ГИБДД? Это ему не нужно.