Эльвира Исабекова

Ответьте плиз. Не оплачен штраф ГИБДД 3000 руб в базе приставов не стою лечу в Египет на таможне не остановят?

Лариса Узилова

не остановят

Татьяна Долматова

Ну у меня весело 11 тыс, я слетал в доминикану, нормально.. . Поехал в Абхазию на машине, начили парить мозги.... Как попадешь...

Толкователь Снов

если за то врямя что собираетесь не передадут приставам, то проблем не будет. Но лучше оплатить, а то если передадут приставам, там потом не очень оперативно убирают из базы

Алексей Сучков

Таможня к этому не имеет никакого отношения. Остановить могут пограничники, но если только вынесено решение суда против вас в ограничении выезда за рубеж.

Олеся Сизова

заплатите штраф и квитанцию с собой возьмите

Нина

Вряд ли))) )
Но по приезде лучше оплатить)) )
Удачного отдыха!))

Мумтоз Мухаков

нет ну возможно а так лудше заплатить или предупридить

Doston Janapov

Ничего не будет

Игорь Дмитриев

оплачивать вообще чтоль не собираешься?

Юлия Мухина

Если в базе на запрес выезда из РФ вас нет, то можете спокойно лететь.