Екатерина Рябцова

Стоит ли лететь Когалымавиа? Лечу в Египет Колавиа, что то страшновато, если кто то летал отзовитесь!!

Nastya Eremenko

Раньше очень много задержек было, сейчас ситуация нормализовалась. В плане безопасности и комфорта обычная российская средняя авиакомпания.

Ирина

а у вас есть выбор лететь бизнес-классом Эмирейтс?

Кошка Рыбка Ирка

Я вас умоляю, 4 с чуть чутем часа лету - уж без понтов долетите . Зато народу 200 человек, быстрая посадка - и пинок под зад.... Уже чем только не летали... (.задержки у всех практически) , как повезет.

Елена Бедарева

я сама летала в египет) там не страшно) узнай на випгео ру . Там ты легче узнаешь как добраться

Алёна Полещук

Родственница летала этой Колавиа, тоже в Египет. Вроде всё нормально было.

Андрей Анисимов

Это как повезет, как и с любой другой авиакомпанией.

Александр Юрдин

Мы в феврале летали... Я когда самолет увидела, чуть не рухнула.... (не в первый раз летала) Ну ничего, долетели и туда и обратно))

Руфат Гулиев

Пайка горячая становится все меньше и меньше. а так без разницы кем лететь ( литр Белой Лошади в помощь ). ( 6 раз в Еги )