Мария Васильева

Стоит ли лететь в Занзибар? Кто недавно летал? Правда ли, что он копия Доминиканы?

Николай Сущинский

Не была, но хочу. Мне кажется вообще не похоже на Доминикану) Пальмы только, остальное вряд ли можно сравнить)) Самое главное пляж выбрать правильно (если вам важно купаться в океане, а не в бассейне), где наименее выражены отливы. Это Нунгви и Кендва. На популярном у наших туроператоров Кивенга океан уходит на полтора километра. Читайте отзывы на tophotels, их там сейчас много)

Иринка

Я не знаю как отвечать на вопрос стоит ли... Все зависит от человека и его интересов. Кому то стоит, кому то нет. Нет, он не копия Доминиканы.

Константин Моленов

Сейчас никуда не стоит

Катя Лобачёва

подружка летала. понравилось

На
Надежда

Вообще ничего общего с Доминиканой. Я бы сравнила больше с Мальдивами, но попроще