Кирилл Егоров

Доминикана Утомительно лететь в Доминикану Трансаэром?

Я не 10 раз спрашивала: )
Просто никто не пишет ответы, пишу занова, хочу побольше узнать. Не нужно меня ругать, ведь 10 раз спрашивать вроде не запрещено:)

Илья С

10 раз спрашивали уже.
В Эконом классе - очень.
В Бизнес и империал - нормально. НЕ утомительно.

Тимур Эгипт

Гораздо менее утомительно, чем двадцать раз спрашивать одно и то же.
Я так чувствую, бортпроводники вашего рейса утомятся гораздо сильнее вас - вы их задолбаете.

Елена Сереброва

я вчера отвечала кому-то, что утомительно.
так оно и есть

но главное здесь - состояние здлровья

при нормальном здоровье всё терпимо, только нудно

при наличии проблем плохо сказывается

Natali Bobrova

Вам не надоело уже чушью заниматься и одно и то же второй день подряд спрашивать? Вам ответили, что не утомительно. Но не утомительно для тех, кто вам отвечает, каждый человек индивидуален и никто не знает как ваш организм это перенесет. Что вам надо точно узнать? Как ваш организм отреагирует?

Лена

Не обращайте внимания на местных идиотов)) ) Они готовы по 15 ответов давать на глупые вопросы и не удосужат вниманием реальные.... Любой перелёт свыше 3 часов-трудно. Если есть возможность взять бизнес класс-там намного удобнее. С распитием в Трансайро-как попадёшь. В некоторых экипажах-по фиг, лишь бы вел себя тихо. Некоторые, особо принципиальные, отбирают и гундят. Возьмите надувную подушку под голову-на ней проще спать. Таблетки от желудка и обезбаливающие (в положении "зю" частенько болит желудок) . Книжку толстую интересную, планшет с фильмами. Гуляйте по салону, чтобы размять ноги. Доминикана, как и все дальние страны-стоит этих мучений)))