Al
Almanack

Перелет в Доминикану Тяжело ли лететь в Доминикану 11-12 часов?

Арам Манукян

очень тяжело! я летала туда отдыхать, хотя я и летела первым классом и было достаточно весело и много развлечений, но за 12 часов я так заскучала, что прилетела туда уже никакая. Так что возьмите с собой что-нибудь интересное, чтоб не здохнуть со скуки!

Сергей Павлов

да ну, вы что! ? легко!)))