Ольга Федосеева

Тропики Кто был в Доминикане? Расскажите, как так, как перенесли тяжелый долгий перелет?

Расскажите "как там"!.

Да, я согласна, наверное это не тяжелый. Так как уже 9 часов летали и ничего, не устали:)

Ганна Нешатаева

Не заметил долгого перелета, туда только немного натяжно было последние 1,5 часа в самолете.

Сергей Токарев

Там классно !!!Солнце, море и белый песок!! ! Перелёт перенести не так уж и тяжело. Возьмите с собой планшет .Посмотрите фильм, поиграете в игры. 2 раза покушаете, поспите. Тяжелее переносится разница во времени.

Людмила Андрианова

Атлантика и Карибы, ну что тут можно сказать) ) райское место.
перелет ерунда, привыкаешь.

Юлия Королькова

спать в самолете, иначе тяжело
если нет проблем со здоровьем, то ничего всё

если есть проблемы, долго летать плохо

Олег Слуцкий

очень тяжело, если есть проблемы с варикозной болезнью, но всё индивидуально, даже с ней

Марина Колотушкина

Это разве долго???? Всего-то каких то 12 часов или еще меньше. Долго-это в Новую Зеландию, 25 часов в воздухе, или в Антарктиду-23 часа в воздухе. А Ваш полет приятно короткий. Заснул-проснулся-вышел и в море!!!!