Екатерина Романова

Путешествия Кто летал в Доминикану из Москвы? Сколько туда лететь? Расскажите свои впечатления.

Bobur Qodirov

Есть прямой рейс Трансаэро (вылет из Домодедово и из Шереметьево) , Боинг-747-400, огромный, лететь 12 часов в Доминикану и 11 часов обратно. Полет переносится нормально

Егор Филиппов

Летел Аэрофлотом в этом году, полет прошел хорошо, время быстро пролетело. Туда около 12 летели, обратно - 11. Есть еще рейс Трансаэро и чартеры NordWind и Оренбургские авиалинии.

Наталья Артёмова

Летали в Доминикану авиакомпанией Аэрофлот. Вылет был из аэропорта Шереметьево. Регистрацию прошли очень быстро, без очередей.
Туда летели 12 часов, обратно 11. Перелёт перенёсся легко, кормили сытно и вкусно.