Vika

ОТДЫХ: ) Кто летал в Доминикану "Трансаэро" из Москвы? Устали лететь 11-12 часов? Расскажите.

Владимир Пронин

Когда полетите на боинге, которому 20 с лишним лет, будете думать не о том, как бы не устать, а о том - как бы долететь 🙂 Трансаэро, та еще помойка.
А полетите еще небось эконом классом. ))))))

Анастасия Жбакова

Летал в Гонконг - 10 часов
туда Cathay Pacific

обратно Трансаэро

буду стараться не выбирать больше Трансаэро. Хуже по всем статьям хотя, номинально, тип самолетов один!

Людмила Кочетова

Аэрофлотом не устал на этом направлении, думаю вы и в Трансаэро не устанете.

Любовь Красавцева

Мы на Кубу правда летали с Москвы. Но мы ужасно устали. Зависит наверное от человека и терпеливости.

И*
Иринка ***

Аэрофлотом - есть развлечения, а Трансаэро - не во всех самолётах