Жорж Милославский

отдых. скажите, а кто нибудь летал в тайланд с хабаровска???? расскажите, и во сколько такой отдых обошелся???

Наталья Алешкина

Сестра хорошей знакомой, подруги нашей семьи, ездила из Хабаровска с дочкой в Таиланд. Честно скажу, цену не помню, но вышло не дорого. Они брали только завтраки, но очень мучились в местных кафе, потому что всё было острое для них, дочь её почти ничего не ела. Останавливались они в отеле Рэббит Резорт в Паттайе. Там по территории отеля кролики бегают) )
Надеюсь хоть чем- то помогла Вам:)