Татьяна Елисеева

кто отдыхал в италии скажите сколько денег обошелся отдых. собираюсь съездить но не знаю на какую сумму расчитывать.

Real Man

100 евро в день+40000 тур из Питера авиа-10 дней ( Милан-Неаполь) автобус по все стране ( экскурс вкл)

Сергей

Подруга приехала недавно. Тур из Москвы 7 ночей 8 дней стоил 22 тысячи с перелётом до Римини, и завтраками в гостинице. На автобусах посетили 9 городов (ночевали в отелях) . Она в восторге. Всего ушло около 45 тысяч с покупками сумочек и туфелек.

Ек
Екатерина

Это зависит от многих причин- сезона, вида отдыха - экскурсии или море, много ли поездок внутри страны, как будете ехать-лететь в Италию. По грубому расчету берите 120- 150 евро в сутки на все-про все - это по минимому, а дальше - хозяин-барин...

Татьяна Сидорина

Посмотри в инете цену отеля, цену перелета, цену экскурсий и все подсчитай.
Займет 20 минут максимум.
Мои траты другим не подходят, у всех разные приоритеты.

Махмуд Джураев

Это невозможно сейчас подсчитать. Слишком много факторов. Напишите, на какую сумму Вы рассчитываете, а мы подскажем, куда податься

Ss
Sssss

Подруга уложилась в 120 тыс. руб.