Юля Никитина

Скажите, без стоимости перелетов и гостиницы, какая сумма денег минимум пригодится для отдыха в Италии?

Стасончик Бабалов

Смотря какой тип питания будет у Вас в отеле, если только завтраки - одни деньги, а если полупансион, то уже меньше. Италия - страна недешевая, питание и экскурсии тоже, зайдите на сайт туроператров, занимающихся Италией, например Данко или Итал-тревел или Трис Т, у них на сайтах указаны цены на экскурсии

Виталий Старостин

50-60 евро в сутки считайте.