Александр Карлов

минимальная сумма денег для отдыха в италии ( без перелета и гостиницы)

Дима Кудравец

От 50 евро на нос в сутки.

Александр Подковыров

минимум 80 если питать бутербродами и ездить на метро.

чтоб точно, лучше рассчитывать по 100 евро на человека в день

недавно из италии

Мария Зверева

Истратили 1500 евро. Но много чего купили.

Гу
Гузель

Без перелета и гостиницы будет в основном питание, это минимум 30 евро в день на человека, если есть два раза + 10 евро на воду, мороженное. Остальное это общественный транспорт и входные билеты в разные места, тут все зависит от возможностей.
А вобще нужен город, тогда можно точно сказать