Звонов Олег

Декларация денег при перелете по России Нужно ли декларировать деньги при перелете по России? Если да, то с какой суммы?

Эльмир Мамедов

Не нужно. Декларация требуется, если Вы пересекаете границу Российской Федерации, и денег у Вас (если не ошибаюсь) более 3000 евро. На пограничных КПП вся нужная информация в доступной форме размещена на специальных информационных стендах.