pe
petrovalv

Здравствуйте! Кто-нибудь ездил в Беларусь из России? Какую сумму денег можно везти, нужно ли декларировать на границе

провозимые деньги?

Кристина

Я ездила и не раз в санаторий.. никаких деклараций нет--пересечение границы ночью в поезде--прошли пограничники тихо-мирно... никого не трогали

Co
Constantin

Какие границы, декларации и пограничники? Между Беларусью и Россией границы НЕТ! Какие могут быть пограничники на несуществующей границы. Денег везите сколько хотите. Без всякой декларации.

Ян
Яна

А там есть граница? Мы в одном государстве ЕвроАзЭС, граница только для фур и товарных вагонов.

Олеся Ильина

Светлана Кулажина вам ответила полно и ясно, что никакой границы между РФ и Беларусью НЕТ.

Алина Ерёмина

10 тыс. долларов без декларации.