Мухаббат Насырова

Какую сумму в евро можно перевозить из германии в россию без декларации?

Виталий Донос

до 10 тыс. евро

Владислав Пятак

Вывозить из Германии можно до 10 тыс. евро. Ввозить в Россию до 10 тыс долларов. Почувствуйте разницу.

Mirlan Koshokov

Наличку возят -в Гвинее, Украине, России и других слаборазвитых странах.
Весь мир давно пользуется платёжными (банковскими) картами или в крайнем случае -путевыми чеками.