Анастасия Кузова

Сообщение об отдыхе в Италии. О чем написать, чтобы всех заинтересовать?

Евгения Михеева

Кого ВСЕХ? Нас, на Ответах, что ли? Придумай какой-нить провокационный вопрос типа "А что вы все в Италию не едете, там такая культура и тд и тп, а сидите в Турции/Египте, жрёте да пьёте? " Или "Нафиг нам эта Италия, у нас есть Крым, а кто не согласен, тот идиот")))))))))

Таня Гусарова

Об Италии писать нечего. Она уже априори интересна. На то она и Италия.
А в Крым едут или те, кто ни разу не был за границей, или.. . кремлеботы на "ответах")))))

Сергей Ивлев

это вы меня спрашиваете, чем меня же заинтересовать?? ? Это шутка юмора такая?

М_
Марина _-_-_-_

Interessante! Cosa ti piacerebbe a sorprenderci? Piuttosto, siamo in grado di raccontare l'Italia è che non hai visto o sai.

Радик Нагимов

напиши, как там х@ево, и все еще возражать будут. .
пример, как здорово отдыхать на липецком море) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Климова

почитайте, как пишут на форуме Винского, учитесь у блогеров )

Grigoriy

в Италии классно, часто там бываем. Летом опять поедем.