Артём

стоимость отдыха на украинском море

Vasliddin Saitov

Я такого моря не знаю.

Маруся Иванова

хи хи. украинское море! а турки думают, что оно турецкое, а болгары с румынами тоже не в курсе, а про россию сразу молчу!

Николай Кирчев

географию знаю хорошо НО вот украинского моря не знаю??!! это где

Тарасенко Наталья

аренда жилья от 100 грн
питание 100 грн
экскурсии 50 грн
аттракцтоны 50 грн
все это в день на 1 человека

Алексей Добровольский

Я знаю есть Японское море, Южно-Китайское - знаю. Украинское море? Не, про такое не слышал. Это вообще где? На Украине есть только Азовское и Чёрное море.