Пащенко Наталия

достаточно ли 7 ночей для отдыха на море?

N*
Natali *

Мы были в Хорватии 7 ночей. Маловато, конечно, особенно если учесть, что мы любим экскурсии, а место было интересное. Многое не посмотрели. Но тут от места зависит. И от ваших целей. Если нужен только пляжный отдых, то может и хватит...

Ол
Олег

Лично для меня - умотаться.... не представляю, как можно так долго тупо лежать на пляже. Мне бы и двух дней хватило)

Татьяна Зыбарева

Кому как. Я вот купаюсь с мая и по октябрь. Причем, каждый день))) )
И мне мало. Сейчас жду-не-дождусь - когда море прогреется и можно будет нырнуть! ! )))

Назгуль Таабалдиева

Мне хватает 3-4 дней для чисто пляжного отдыха

Fb
Fbmvika

как кому

Ксюша Суперская

Если честно, мне мало. Ездила на 7 ночей

Татьяна

Если тупо на пляже валятся-за глаза.

Виктор Березовский

из этих 7 ночей отминусовываем 2 (день вылета и прилета обычно выпадает из отдыха) , остается 5..Вот и думайте, хватит Вам 5 ночей для того, чтобы накупаться)

Анна Елизарова

маловато, но на море и неделя-релакс)) ) ещё вопрос, во сколько приедеь и во сколько выедешь...

Игорь

Мне лично нужно дней 15 там, ночей 14 получается, чтобы все с толком с расстановкой, , а не думать что тебе скоро уезжать,,

Светлана

7 дней, это как раз на акклиматизацию хватит, не более того. Чтобы польза организму была от такого отдыха, надо на бОльшее время ехать (хоть недели на две) . Это не значит, что надо все эти 2-3 недели кверху пузом на пляже валяться, можно ведь и другие занятия найти, особенно если заранее план отдыха проработать...

Галина Кишанина

я обычно 10 беру... но если не ездить никуда по экскурсиям, то вполне и 7 достаточно... лучше столько, чем ни сколько

Илья Балахнин

мне достаточно11 дней чистого отдыха -( без дороги) - больше не меньше... пришла к такому выводу на протяжении последних лет... ( на пляже целыми днями не валяюсь - люблю и на экскурсии поехать ..)

Дмитрий

Кому как . Мне 5 дней моря за глаза и из них дня три на экскурсии.

Артем Бoчков

в Таиланде мне не хватило 11,а в Египте 7 было много

Ев
Евгения

Мало, конечно, но даже это количество дней очень позитивно скажется и на организме человека, и на душевном настрое. То есть если стоит выбор или 7 дней или ничего, то лететь и наслаждаться морем и солнцем.

Laziz Boykulov

Если человек ездит на моря несколько раз в году, то почему и на 7 дней в один из вояжей не отправиться? Если не часто, этого конечно мало. Мне нужно две недели минимум. Потому что на море, кроме моря, есть красивые города и деревни, природа, масса достопримечательностей шопинг наконец. Где тут все охватить за неделю?