Отдых за рубежом

Отдых на море на 7 ночей - мало?

Хочу полететь в этом году отдохнуть, но по ценам что то все очень колко. Раньше летала всегда на 10-13 ночей. Планирую лететь на Кипр, подскажите по опыту, такого отдыха достаточно?
(Отдыхать планирую активно, утренние пробежки, пляж, надеюсь денег хватит на экскурсии)
Сергей Bsn
по мне, то это мало. но лучше так, чем совсем ничего.
хорошего отдыха
Илдус
Лучший ответ
Это всего 6 дней. Разумеется, очень мало
Не понимаю никогда--что за отдых на неделю?
О*
Оксаночка ****
Вы же сами пишете, что летали на 13 ночей. Вот и прикиньте сами. хватит ли вам половины от вашего же отдыха??? Лично мне НЕТ !! я раньше брала туры на три недели. потом уже на две.. Теперь просто от нас не было туров на 14 ночей во Вьетнам. были только на 9 и 11 ночей. Так что пришлось брать хотя бы на 11...Но благо вылет из отеля задержали и нам прибавили ещё день отдыха бесплатно)) Так что были и этому рады. Но прилетев домой, решили, что этой зимой постараемся туда же взять тур на 21 день! А то МАЛОВАТО как то было))
Estai ****
даже неделю можно провести на отдыхе с пользой и удовольствием
Только пляж?) По мне так достаточно. Больше - перебор. А Вам - кто знает, только Вы сможете решить: мало или много.
если не спать, то нормально...
Владимир Кочев
Маловато, 10 дней обычно минимум, чтоб начать чувствовать, что ты отдыхаешь от работы)
ну для единственной поездки мало конечно, но лучше чем ничего..
НЕ
Нина Егорова
Побухать хватит
Активный отдых нафиг
Смотря сколько Вам лететь ДО Кипра? Из Москвы - одно дело, из Минвод - другое, из Хабаровска - третье....
Если Кипр "под боком", то отлично и на недельку слетать.
мало, день прилета день улета остается 5 дней отдыха... +акклиматизация, 10 дней более менее но лучше не меньше 14
Vit@$ =)
Мало, но лучше 7, чем ничего.
*(
***аза**** (-_-)
. 5 дней мало, 10 дней утомляет, 7 дней достаточно
Хоть 14 дней брать, все равно всегда кажется, что одного дня не хватило.
7 дней? Шутите? Ну давайте минусовать... время прилета и вылета и необходимость за 2 часа быть в аэропорту и даже если рейс вечерний, то по воле случая автобус начинает собирать сгоревших туристов по отелям еще с утра. т. е. минус день. минус 2 дня акклиматизация, и 2 дня это в лучшем случае, т. к. после самолета и перехода на другую пищу нужно больше времени. плюс по закону подлости и наплевав на цикл возможно постучатся месячные. плюс в один из дней ужин или завтрак даст о себе знать и далеко от уборной вы не сможете отойти.... Так что если 6 дней это максимум то забудьте о спорте на эти дни и если нацелены на познавательный отдых то займитесь профилактикой, придерживайтесь нормы питания, высыпайтесь и не влазьте ни в какие крайности.
У каждого свои пристрастия в отдыхе, кто-то и на 3 дня летает, а кто-то и на 60 (например мы, семья с маленькими детьми, чтобы отдохнуть основательно и всё успеть).
Вы же не первый раз на море едите? Вспомните свои ощущения, когда Вы считаете, что всё отдохнули?) Мне и одной 10 дней мало было) Хорошего отдыха!
Мы тоже скоро на Кипр поедем.
конечно хватит - ведь это отдых - хоть столько чем вообще нисколько