Анастасия Левандовская

Помогите расчитать стоимость отдыха в Андорре!

Примерно февраль, март! И где узнать стоимость проката сноуборда, крепления, ботинок, а также подьемников. Все на 7 ночей, 8 дней! Впервые решила встать на сноуборд)

Марина Рудакова

Рассчитать стоимость отдыха вам помогут турагенты на сайте ВипГео. Про стоимость проката сноуборда можно там же спросить у туристов в социальной сети.

Виктория Черева

отличная мысль, но лучше позвонить тур оператору. Они быстро и всё по полочкам расчитают и очистят ваш кошелек очень просто. благодарю.

Павел Заколюкин

приоплаченном отеле и перелете - 50 евро на сутки, как правило, хватает