Маруся Михайлова

Кто был в Андорре, посоветуйте, когда лучше ехать?

Когда лучше туда ехать, с конца января или лучше с середины февраля? Когда там наплыв студентов? Чтобы можно было спокойной покататься и отдохнуть без лишней суматохи) Где шоппинг лучше, в общем куда лучше сходить, где покататься, интересует всё-всё)

Александра Москвина

Вся Андорра- один большой дьюти-фри! А цены на алкоголь- я плакал глядя на витрину! Парфюм, шоколад! Берите сумку и денег побольше!

Евгения

Вся Андорра-это ее столица, Andorra La Vella,вот туда и ехать. Еще есть дикие горные деревни, но там точно делать нечего. Катайтесь, отдыхайте, ходите по магазинам, их там очень много, сбстно, вся столица-это один большой магазин. Студентов там особенно много во время каникул. Расслабиться, отдохнуть душой и телом, поправить здоровье можно в центре термальных вод Caldeas.

Игорь Иванов

когда будут время и деньги - а классно там всегда

Ss
Sssss

И товары со всего мира со скидкой. Зона позпошлиной торговли.