Ксения Комарова

хочу поехать кататься в андорру.

Пожалуйста подскажите отель, который поближе к подъёмникам и не сильно дорогой. И ещё в какое лучше время ехать?

спасибо. ещё какие будут предложения?

Тимур Донской

Лучше ездить зимой, в январе-феврале. Лучше брать отель поближе к столице Андорра-Ла-Велья, хотя отели там не дешевле чем в Энкампе, но там скучновато. Из отелей посмотрите de L'isard 3*, Comte D'Urgell 3*, Salvia 3*, Andorа Center 4* (последний как русское общежитие, большой, на него часто бывают хорошие цены) , но бронировать лучше ближе к дате заезда, сейчас и цен у туроператоров скорее всего нет. Если самим на букинг. ком бронировать, то скорее всего наоборот заранее выгоднее - дешевле выйдет.

Alex

А ещё лучше - снять апартаменты в Андорре
По времени - для ориентира: 2 недели в феврале стоят примерно в половину дешевле, чем 1 в январе 🙂