Алексей Микешин

Куда поехать? Хочу кататься по России

Вадим Лукьянов

Может в Питер?

Сергей

В России множество красивых мест. Я бы на Байкал съездила.

Николай Грушин

Карелия, Хибины, Алтай, Байкал, Саяны, Камчатка и много-много других прекрасных мест. А начать можете хоть с Подмосковья в ближайшие выходные.

В.
Валентин ...

Например, автобусный тур по "золотому кольцу". Или речной круиз на теплоходе.

Вя
Вячеслав

я напишу вам в личку, потому что некоторые больные на голову и так ответчики могут посчитать это рекламой

Наталья Мороз

Карелия стоит того, что бы ее посетить.