Tohir

Здравствуйте! Хочу с семьёй поехать на море в России подскажите куда именно с детьми лучше поехать? Спасибо.

Наталия Джафарова

Из-за невозможности добавить фото для просмотра здесь нужно перейти в Приложение, чтобы посмотреть фотоиллюстрации Черноморского побережья

Игорь Алиев

отдых на чёрном море это нормально, одно из самых дешевых мест деревня Джубга, там дёшево и сердито

Олег Румянцев

на Азовское.. . мне там понравилось

Владимир Виноградов

Лазаревское, Абхазия, Геленджик
в Сочи дорого из за олимпиады, да и там говорят не ахти.

Сергей Свитко

Если по России, то только Черное море.. . Но.... Черное море считается самым грязным и подцепить в нем какую-либо заразу, проще простого. Опять же, если не обращать на это внимания, то для детей неплохо в Анапе. Кстати и взрослым там есть где погулять... .
Опять же, смотря откуда вы. Так бы я и Японское море порекомендовал во Владивостоке....

Кристина

Анапа Фея-3 народу понравилось и отдых и питание

Мария Полухина

Я тоже считаю, что на чёрном море самый отличный отдых получится. Тем более понравится не только вам, но и вашим детям отдыхать на чёрном море

Александр Уткин

Я бы поехала в Ейска на Азовское море....

Кирилл

В Абхазию. Дешево и спокойно.

Марина Стененкова

Азовское море не идет в сравнение с Черным. Лучше отдохнуть в Анапе. Для детей песочек. Развлечений много. Да и город все-таки, а не какой-нибудь поселок, где три улицы и прогуляться выйти некуда.