Усман

подскажите, можно ли поехать в конце мая в Новороссийск? мы с детьми, море не холодное будет?

Катеринка Сачкова

В конце мая ещё не сезон купания в Новороссийске, тем более с детьми!!!

Irishka S.

Будет холодно купаться. Море начинает прогреваться с 10-12 июня.

In
Instyles

Купаться будет холодно. К середине июня море только прогревается.

Ан
Антон

Даже в середине июня еще будет холодно, тем более для детей, а вообще, следите за погодой в мае, но не думаю, что будет так уж жарко, чтобы море прогрелось.

Татьяна Неретина

В Новороссийске не отдыхают, это город -порт.
В конце мая теплым может быть Азовское море, например в Ейске. Там море мелкое, быстрее прогревается.

Юрий Дружинин

приезжайте в архипо-осиповку база-отдыха черёмушки. интересно пишите. в конце мая уже купаются.

Банифаций Полоска

17-18 максимум.
Если хотите 20-22, то рядом на Азовском море в Ейске или на Тамани в Кучугурах или Пересыпи.
Не просите, все равно не нагреют море!
Если очень хочется именно в Новороссийск, то только после 20 июня, не раньше!