Даша Богданова

Куда лучше поехать в июле с семьёй (имеется ввиду на чёрное море, но куда именно)

А чем вам месяц не нравтся,всегда пишут это лучший месяц

Алексей

А хуже месяца не придумали? Но реально лучше в Ялту

Лебедева Надежда

до ялты пока доберешся моря не захочешь а вам куда угодно везде нормально у вас дети или как?

Анна Можаева

в сочи и адлере все дорого

Александр Александров

Езжайте в Джугба (Черное море) спокойное место для отдыха, большой аквапарк если там не понравиться рядом находится Лермантово там есть песчаный пляж.

Mariya Lubimaya

http://www.dikar-sochi.ru/adler/
в сочи и адлере НЕ все дорого )))

Di
Dina

В Сочи и Адлере не дороже чем везде и очень красиво.

Митрофанова Анна

Анапа. Современный, не особо дорогой курорт, где реально можно отдохнуть.