Анна Крикова

куда поехать в бывшем СССР я имею ввиду черное море

я хочу отдохнуть не за бешенные деньги за реальные я москвы мы потратим чем на жилье больше чем москве сняв комнату у моря даже в конце мая

Светлана Мариськина

Одесса, Анапа, а лучше Греция или Болгария.. Хорватия

Ольга Третьюхина

Если в бСССР, то я бы поехал в Батуми (Грузия).

Анастасия Кондрашова

Только не в Анапу))

Андя

Базы отдыха в Коблево - Рыбаковке.

Ив
Иван

лучше подкопите и реально слетайте куда нибудь чем на это гавно ехать

Oygoy Hgo

Реальные деньги, это какие? На Черноморском побережье можно отдохнуть за разную сумму. Вы определитесь, что хотите. В Анапе подороже, да и море грязное и толпа туристов большая. Рекомендую Тамань. Море чистое, пляж песчаный, много экскурсий. И цены разные, зависит от условий. Вот например в гостевом доме Ольга можно снять 2-х местный комфортабельный номер за 1200 - 1400 руб. в сутки. Со всеми удобствами, кондиционером, хороший двор, барбекю, бассейн, парковка, можно с питанием, можно готовить самим, до моря 10 минут. Только надо успеть забронировать. т. 89039413225. Можно и за 350 - 400 койко -место снять. Но условия будут хуже. Удобства во дворе, за кондиционер, если он есть, прийдется платить отдельно и т. д А отдыхать в Тамани не хуже, чем в Турции. Много где была могу сравнивать

Екатерина

Абхазия-Гагры-Пицунда. вот только билеты из Москвы до Адлера "кусаются", а из Адлера на маршрутке до гранцы ПСОУ потом на маршрутке 30 мин до Гагры до Пицунды 1 час.
Частного сектора много на любые финансы от 300 р также отели частные от 700-- р с человека. В интернете много инфы по отдыху и предложений по Абхазии найдете в Яндексе.

Наталия Ильина

Да, Батуми самое привлекательное из того, что вам посоветовали. Но.. . Для русских пока не раскручено и малопонятно. Я сторонница Анапы, если не ехать с закрытыми глазами, опираясь на русское авось, а хорошо информационно подготовиться, то это лучший отдых на российском черноморском побережье.