Отдых в России

Черное море, куда лучше поехать?

Друзья, подскажите пожалуйста! Хочу свекровь с сынулей отправить на черное море! Куда лучше поехать? Ребенку 7 лет, хочется чтобы было все включено и цена не заоблачная!
Знаете если едут в первый раз на море то везде хорошо, но когда начинаешь ездить постоянно то кажется что все хуже и хуже краснодарский край. Вот я и езжу постоянно в Абхазию, ездием на машине и весь краснодарский край посмотрела. Отправьте их в Пицунду (сеть пансионатов Пицунда). Закрытый пансионат, территория огромная, море прям в 50 метрах (пансионаты стоят на берегу). Красота неописуемая. Рядом рынок, один сейчас даже есть на территории пансионатов. Питание-шведский стол, кормят на убой. Летние кафе на территории, летний кинотеатр, прогулки на параходе и это все на территории пансионатов.
.yulichka Kruglova.
Лучший ответ
Пансионат Кабардинка, ЛОК "Солнечная" - Геленджик (если есть места) , пансионат "Сосновая роща".
Гостевой дом "Антигона" ул. Красногвардейская, свое домашнее питание и хорошее расположение - Толстый мыс, хорошие пляжи, все развлечения. До моря 200м. (Геленджик).
Kundyz Toleyzhanova
Не особо дорого сейчас - это уже места достаточно далеко от первой береговой линией остались только.. . Если это фактор не решающий - полно гостевых домов и пансионатов! В интернете куча вариантов!
Блин, вот тем же вопросом задаюсь, но меня послали на кладбище (((( Так куда поехать, чтоб и не особо дорого и хорошо?))
Шаре Мусаева
вот и я этим вопросом мучаюсь ((((((((((((( выбираю между Архипо- Осиповкой и Анапой....
Лучше на Джугбу и гостиницы, и море, и аквапарк
Akejan Saduakas