Михаил Кучинов

В какое место можно поехать на море с семьёй?

Юська Лютикова

Вы бы хоть написали когда и куда - по России или за рубеж? Что хотите от отпуска? Какова численность и состав семьи.

Ищенко Алексей

на конкурс самых тупых вопросов?

Лариса Никитенко

В любое, всё зависит от ВАШИХ конкретных желаний и ВАШЕГО бюджета.
Для того, чтобы получить более конкретные и полезные ответы, стоит хорошенько подумать над формулировкой вопроса и осветить в нём всё подробно, как советует Юля.

Соня Филаткова

в любое, дорогая, В ЛЮБОЕ МЕСТО.

Татьяна Надина

Куда ваш бюджет позволяет.

Денис Шмаглиенко

В любое, в какое захочешь и в какое денег хватит.

Ko
Kostya

Галапагосские острова

Екатерина Бронина

Сейчас модно в Крым

Игорь Романьчев

если дети еще дошкольники, то анапа самое то..