Константин Самойлов

куда поехать отдохнуть семьёй через неделю при отсутствии загранпаспортов, хочется почувствовать море и движуху Ибицы ?

у жены через неделю отпуск! вот и гадаем ...бюжет то средне-российский, т. е. эконом вариант!

Ро
Роза

в россии никуда.. уже холодно.

Albert Kulumbetov

Делайте паспорта и на следующий отпуск почувствуете море и движуху Ибыцы и не только.

Марина Череватая

Можно в Абхазию

Юл
Юлия

"движуху" Ибицы можно почувствовать только на Ибице

без загранпаспорта да ещё и эконом-вариантом, максимум, что вам "светит" - "движуха" кардиостимулятора где-нибудь под Адлером
(и море рядом - как Вы и желали)

Ольга Шепеленко

Ну.. . Казантип если только.

Пассив Andrey

Ибица потому и Ибица, что туда тусоваться едут совсем не бедные люди, которые не экономят на коктейлях. Считать каждую копейку на чужом празднике жизни: не уважать себя и свои нервы.
А про Крым прикольно:))) Если считать "движухой" промынад по ялтинской набережной, то таки да, стоит поехать. Но стоит не дешево тоже. А всякие Алупки в октябре - срань господня, ой, простите, захолустье, в котором делать нечего...

Кэ
Кэт

В России похожее на Ибицу.... делайте паспорт, езжайте в ГОА