Наталья Мамедова

Хотим поехать на Чёрное море, подскажите куда? Желательно эконом.

Светлана Савушкина

однозначно Абхазия!!!! и море крутое и природа суперовская и недорого!!!

Олег Ткаченко

крым! евпатория!

Саша Андрианов

Сколько эконом 10-50-80????У каждой семьи свой эконом.

Elena Mamayeva

феодосия, Евпатория)) ) или сельская местность

Ольга

В Румынию...

Garik

есть туры в феодосию совсем не дорогие

Ekaterina Ponomareva

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось)»

Олеся

Эконом можно найти везде а вам что вообще нравиться - только купаться в море, ездить на экскурсии, ночные клубы, или что... Мне нравиться Крым а особенно Судак и ЮБК...