Роман Жихарь

подскажите куда поехать с друзьями на чёрное море отдыхать (нам по 20 лет) чтобы это было незабываемые каникулы

за границу не хотим . хотелось бы много клубов пьянок ну и тому-подобное .сколько это будет примерно стоить (с человека) и куда лучше поехать

Па
Павел

найдите в сети книгу Тимургазина о Крыме, прочитайте раздел посвящённый Новому Свету.
Попробуйте посетить хотя бы часть достопримечательностей, используйте следующую информацию:
Скамья Голицына - не там где указал Тимургазин;
источник Верности - не там где обозначен на карте, и вообще, причём тут верность? Он утилитарен, как и серпантин;
серпантин - имеет иное назначение;
трубопроводов - несколько;
точность топонимики Перчема, Сокола и Ущелья Ада - заставят пережить чувство единения с умными предками (последнее действительно существует - случайного фанатика отведу, вернее покажу пальцем, как мне показали, но координаты указывать не могу - считаю грехом, хотя и атеист) .
И не спешите уходить с Анастасьевского источника, лично я там, практически всегда, имел приятнейшие разговоры с поклонниками не только Нов. Св. но и Крыма в целом.
Пляжи, тропа Голицина, тропа на Весёлое (не пропустите надпись "ХОЛОД"), Адамово ложе, Долина рая, лестница Тавров - достопримечательности, на мой взгляд, рангом ниже.

Близ Ялты же, посоветую пешком подняться на Ай-Петри, причём, отыщите координаты источника "Прохладный" и поднимайтесь через него, (в 2012 году, на традиционной тропе, видел попытки лесников снизить нагрузку на экологию) . Буквально в 50-ти метрах над источником - становится очевидным (если до того и не знал) что находишься в заповеднике, после этого уж, сворачивайте на старую тропу.
Пещеры, индустрия развлечений на верху и обзоры, по моему мнению, рангом ниже: )

Обувь на шнурках и тёплые вещи - уместны.

Лариса Рябичева

Южный берег крыма. До Симферополя на поезде - самолете, Дальше до Ялты. Пребывание там не забудешь! Жилье на месте снять можно. По городу таблички развешаны везде. Удачи!!!

Николай Гусаров

Поэтому народ и перестает ездить на Черное море

Васелина

а хоть на болото и утопитесь там

Ольга Семенова

для молодежи Судак ( Крым) - однозначно - развлечений море - жилье тоже на любой вкус, скучно не бывает... не пожалеете..

(G
((Muzaffar Gapparov))

адлер, или сочи, тыщ 30 надо

Павел Гандраман

Начать надо обязательно с Севастополя, братцы мои. А оттуда уже весь Крым на ладони, до Ялты автобус-120р билет. Я бы проехал по всему ЮБК. Севастополь это милый красивый домашний город с такими же людьми. Цены не больше, чем в спальных районах Питера.

Любочка

КРЫМ. Горный Крым. Сочи -ГАВНО.

Любовь Горячева

Адлерский курортный городок

Никита

водку жрать можно и дома

Жан Любимов

В июле 2012 отдыхали в п. Вардане (сочи), нам ооочень понравилось! Сочи, Лазаревское рядом, в самом поселке всё есть (магазины, столовые, банкоматы, развлекаловка на пляже), хорошее море и пляж!) Мы отдыхали в гостевом доме "Амалия" (можете найти в поисковике), хозяева офигенные, домашнее вино, коньяк, шашлык! В след. раз только туда (и никакой турции не нужно, честно)