Оксана Абдулханова

Как научиться кататься на серфе? Я должна в этом году на море поехать и мне охота научиться на серфе кататься!

Ал
Альпенгольд

Равновесие. лови волну.

Ан
Анвар

на море и научишься

Валерия Рыбка

мне честно говоря не известны моря где есть волна для серферов.

Жолчубек Дюшембиев

научиться не проблема.... вот тока где же ты такое море найдешь с волной.... я слышала что серфенгисты по всему свету за волнами ездят.... а уж на Черноморском побережье России вообще не представляю где ты волну поймаешь)))

Марина Петракова

В Нячанге много серферов, а уж волны тут - дай Бог каждому серферу)))