Сергей. Покатов.

Куда поехать покататься на серфе?

Хотелось бы съездить и научиться катать на серфе. Что посоветуете? Поедем вдвоем с девушкой. Ожидания - тепло, красиво, романтично)

а Тенерифе как? Мне еще туда советовали...

Shurikvmb Shurikvmb

Если в России, где тепло то на Северном Кавказе выбирай. 20-25+ градусов. Черное, каспийское.

Александр Климов

В Брест у меня друг есть у него кличка серф )))на нём все ездят

Сергей Качалов

кайт и виндсерфинг хорош во Вьетнаме, в Муйне в Начянге .. кто-то пытался "катать" в Хой Ане видела ...http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ посмотри пост про пляжи Вьетнама, там есть про Муйне и т д

Мaрия Румянцeвa

Тенерифе и все Атлантическое побережье оно хуже, там вода довольно-таки холодная для купания. Самое лучшее и романтическое место - БАЛИ, пляжи Кута и Легиан. Это мировой центр серфинга. Там волны, пригодные для серфинга, круглые сутки и круглый год. И вода 30 градусов, тепло, приятно!