Лариса Князева

подскажите автобусный тур с отдыхом на море, но чтобы экскурсий было минимум, а моря максимум.

Ан
Анка

проще купить тур с отдыхом на море в какую-то страну и при желании приобретать экскурсии на месте. автобусные туры все-таки больше имеют экскурсионное направление. Если и есть туры с так называемым отдыхом, то этот отдых составляет максимум 3-5 дней

Ирина Морозли

Автобусный тур-это экскурсионка!! ! Вам нужен пляжный отдых тогда. Покупайте тур в любую страну, где есть море и можете вообще на экскурсии не ездить, только на пляже валяться.

Ан
Анюта

Например в Черногорию. Будапешт- Венеция-Дубровник- Будва (отдых на море 10 дней) -На обратном пути Вена-Прага.
Или в Италию. Например, Вена-Венеция-Флоренция- Рим- далее отдых 10 дней на Тирренском море (Сорренто) - на обратной дороге Зальцбург.

Александр Иванов

Автобусный тур- на "наше" море, почти из любого города.

Сергей Денисов

Так вам нужен тогда не автобусный тура, а всё же пляжный. если вы хотите взять автобусный из-за стоимости, то лучше меньшее количество дней купить или отель ниже по звёздности, но отдых пляжный.

К9
Кatrin 999

Черногория и Хорватия белорусские фирмы Туссон. Смолянка.