Ирина Воронова

Подскажите, бывают ли автобусные туры из Москвы в Черногорию? И цена?

Просьба отвечать по–существу, ваше отношение к подобному туру мне не интересно

Никитос

как раз весь отпуск в позе эмбриона в икарусе

Светлана

Только на самолете. Правда, можно и на поезде поехать, но придется делать шенгенскую визу, так как будете ехать через Венгрию. Далее поезд придет в Белград, а оттуда на другом поезде поедете в город Бар. Это уже Черногория.

Юлия

Да .только везет все равно Беларусь из Минска или Бреста. В Минске Туссон или Смолянка а выкупить можно в Москве от 330э. /в двух местном номере/+150э за одноместку.

Александра Амерьянц

Есть комбинированный автобусный тур, в программу которого входит посещение не только Черногории, но и Венгрии, Хорватии и Сербии. Такой тур предлагается туроператором "ТурТрансВояж". Группа до Бреста едет поездом, а дальше следует автобусом. Продолжительность этого тура 15 дней, базовая стоимость от 645 у. е. Подробности можете посмотреть на сайте этой компании.
У ДСБВ видела предложения тура в Черногорию поездом (через Белград) .
А подавляющее большинство всех предложений туров в Черногорию - с авиаперелетом.