Nimphomanka.s S

Автобусный тур по Италии (прилет в Римини, оттуда все экскурсии) . Кто ездил, нормально или все бегом-бегом?

Настя Станиславская

ой, конечно, все бегом бегом! но нам все равно очень понравилось!! !
хоть первый день был жуть: мы прилетели в три часа ночи, а в шесть утра у нас уже был автобус экскурсия в Венецию, куда ехать долго (((
А так, все равно, и мы с мужем были очень понравилось и мама с тетей были тоже очееень понравилось, хоть и тяжеловато!

Алексей Пискунов

Этот тур - как первый взгляд на потенциальный объект любви. Вас или забирает, или остаётся «ну, да, симпатишно... »

Эльвира Исабекова

наверное, это бюджетно. И для кого-то выход.
Но как же... а посидеть за чашечкой кофе на Сан-Марко в Венеции? ( да, дорого, но кайф-то какой! ) Или присесть за столик кафе напротив Колизея в Вероне? А потом сравнить его с римским.... Я вот все про кафе - но можно и просто сесть на лавочку или опереться на балюстраду на площади Испании в Риме и смотреть на людей внизу. Научиться отделять туристов от местных, что несложно, и посмотреть - а что делают они вечером? Встречаются с друзьями, гуляют, сидят опять же в кафешках? Как почувствовать дух города, в который приехали, чтобы запомнить и увезти с собой это ощущение... научиться пользоваться местным общественным транспортом, что само по себе бывает очень интересно. .
Да, хочется увидеть больше.
Что вот только понимать под этим словом?

Наталия Немировская

Замечательная поездка, хотя у нас немножко другая, мы в Милан приезжали, но принцип тот же, конечно это не отдых, это позновательная поездка

Алексей Дмитриев

Ездила, да все бегом ( запасайтесь удобной обувью-там не асфальт, а брусчатка, а где-то и плитка ),но все равно интересно мне понравилось, еще раз вы съездила.
Я жила в Риме экскурсии были от туда, из Римини ехать дольше, только до Рима 5 часов в одну сторону, лучше переплатить за тур, зато не будет так утомительно ехать в автобусе