Оксана Веретенникова

Подскажите примерную стоимость недельного отдыха в Германии! Дорога+гостиница (3*).

Mirzokarim Ramazoniev

Дорога - не знаю. Гостиницы - от 50 евро в сутки, но забронировать через интернет (для подтверждения наличия жилья при получении визы) практически реально от 80 и выше. Остальные удовольствия - по запросам: смотря, где и что есть-пить. Музеи-выставки - 6-8 евро в среднем, комбикарты - до 12 (3 музея за один день, как правило).

Лёва-Карине Гаспаряны

У меня поездка на 12 дней обхдилась в 53 тысячи+ расходы там. Самостоятельная поездка.

Олеся Першина

Дорога откудаааааа!!!!

Юлия Спиридонова

авиасейлс + букинг =стоимость