Fadeeva Natalia

Как лучше лететь на отдых?

Самому забронировать отель на букинг. ком и отдельно взять авиабилеты, или лететь все же с помощью турагентства? Цель: хорошая авиакомпания и недорогие отели.

Костя Точкин

встречный вопрос - куда? насколько? сколько ? ,а главный -откуда???!

Aнна Дьякова

Всё зависит от того, куда именно, когда и с какой целью Вы едете. Например, если поездка предстоит в место, пользующееся высоким спросом у россиян (например, таковыми являются пляжные туры, туры массовых экскурсионных направлений типа Прага, Рим, Париж и т. п. ) и, соответственно активно предлагаемое десятками наших туроператоров, то дешевле, в большинстве случаев, будет купить готовый тур, чем брать всё то же самое по частям и самостоятельно. Если же Вы едете в место, пока мало освоенное нашими туристами или просто хотите реализовать свою собственную программу пребывания в стране, отличную от той, что предлагают туроператоры, то имеет смысл рассмотреть вариант самостоятельной поездки. В этом случае это может оказаться дешевле.

Денис Петрунин

Вы бы сказали какая Вас страна интересует, тогда можно было бы что-то советовать, а ответить за весь мир не представляется возможным.

Александра Солдатова

Ваша цель увидеть новую страну, набраться новых впечатлений и ощущений или цель в том, чтобы потратить деньги на авиабилет и гостиницу?

Ruslan Pashaev

если это Европа - сами организуйте - дешевле в разы

Наталья Усачёва

Безусловно самостоятельно путешествовать. Это тебе и отдых и путешествие и приключение и новые знакомства и общение - все в одном "флаконе". Все эти турпутевки, отдых для пенсионеров. Что интересного быть в стаде баранов которое ходит за гидом и за них все решают.

Виталий Ермолаев

самостоятельно

Сергей Кошелев

Кому как. Я поняла, что мне проще самостоятельно все организовать

Бахадыр

http://www.aviasales.ru/?marker=29055 – проверенный помощник в поиске авиабилетов, а где покупать – решать вам.)