Отдых за рубежом

лечу на отдых в египет.посоветуйте что можно и нужно взять с собой.

путевка-все включено.
причем копии паспорта и билетов положить в чемодан, в ручную кладь и еще одни в карман. В Египте сейчас тепло, как и у нас в Израиле, так что не забудьте взять панамку (кепку) , крем от загара, чтобы не обгореть. В аэропорту в ручную кладь НЕ берите колющее, режущее, жидкость. Лучше всего с собой только кошелек, документы, фото-видео аппаратуру. Из одежды всё то, что вы носите летом - маечки, футболчки, шортики.. . Обязательно удобную обувь, в которой вы уверены, что не натрете мозоли и не устанете ходить в ней. А то ко мне подруга приехала в босоножках на каблуке, и в первый же день натерла мозоли. Пришлось покупать ей удобную обувь. Самое классное - кроссовки.
Илья Парфёнов
Лучший ответ
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Чудесный совет, насчет копии документов!
Ещё не забудьте уголь, марганец и прочее, что при отравлениях употребляется - у нас знакомые там несколько раз травились.
Андрей Еловой
* Ви^4К@ * Хороши у Вас знакомые
улыбку, радость, умение удивляться и восхищаться. и не сравнивать. каждая страна как человек-во все надо открывать удивительные моменты, понимать и уважать другую страну и не забывать вы-гость-обязательно выучите несколько слов на арабском
Возьми с собой парня или мужа, а то египтяне как турки преставу4ие :)