Отдых за рубежом
Скажите пожалуйста куда лучше лететь на отдых в Египет или в Турцию?
Сейчас приятней в Египте, кстати, туда через 2 недели собираюсь. Днем +23-25, ночью +10-12, вода +22. Желаю хорошо отдохнуть!
Один из самых задаваемых вопросов
Да нет особой проблемуы куда ехать.
Обязательно надо побывать и в Турции и в Египте, так как сколько людей столько мнений, одним нравится Красное море с красивым подводным миром в Египте, другие предпочитают более качественный сервис в турецких отелях, да и анимации и развлечений побольше . А кому не нравится ни то ни другое, ведь гораздо больше мировых курортов, где значительно лучше.
Вывод; лучший анализ получится из собственного опыта.
УДАЧИ!
Да нет особой проблемуы куда ехать.
УДАЧИ!
гы. ни туда, ни туда.. . ну если на другой отдых у вас средств нет, то:
1. В Турцию - только летом, цель - покупаться, пожрать, побухать
2. В Египет - весной или осенью (зима - ветры, лето - жара) , цель - подводное плавание разве что.. .
Турция vs Египет. Вечный вопрос:))))))) )
Была по 5 раз и понравилось везде по-своему, сравнения просто невозможны. Пожалуй, средиземноморский климат Турции более благоприятен для европейского организма. А чересчур активное солнце и сушащие кожу ветра Египта - не всегда приятны, но и от них существует защита.
Весной и осенью в Египте вполне тепло, но в Турции до мая делать нечего, и то море будет ещё не прогрето.
Из экономичных вариантов рекомендую ещё Тунис, но там, как на всём Средиземноморьи, имеет смысл отдыхать с мая по сентябрь. Однако, если вас интересует туризм или спа-процедуры, которыми славится Тунис, сезон не принципиален.
Остальные направления будут дороже: Черногория, Хорватия и далее по нарастающей... .
Зимой, на много интересней будет Египет.
Но летом, я бы поехала в Турцию. Уж очень природу люблю
Правильно написал Михаил, мнений много - надо попробывать самим, правда после 5 посещений Турции мне приглянулся Египет с его морем.. . Сервис можно найти вполне приличный а вот море заворожило. . В турции все серо и уныло по сравнению с Красным морем. Так что следующиий отпуск посвящу Египту
Замёрзните в Турции, в Египет конечно
В Турции сейчас холодно, идут дожди, лучше в Египет!
Уровень сервиса гораздо выше в Турции.
В Египте по сравнению с Турцией одно преимущество - дольше сезон.
Египет)))
Грязь везде! Только где расположены отели чистота-а так все так же как и здесь -только чюточку лучше обслуживание!!
Зимой летаем в Египет, летом в Турцию
Конечно в Египет! Турция по сравнению с Египтом, как болото по сравнению с Сочи!! ! Удачного отдыха!! ! )))
Наверно побывать надо в обеих странах, но мне нравиться больше Египет (особенно после того, как в Турции во время отдыха, ночью было землятресение, ощущения пренериятнейшие)
Лучше отдыхать в столице Египта Каире.
Каирский музей.
Маска фараона Тутанхамона.
Каирский музей.

Маска фараона Тутанхамона.
египет!!!!
конечно в египет. в турции влажность высокая. В Египте нам понравилось больше))
В Египет
египет лучше
Если зимой, то в Египет, а летом конечно в Турцию, в Египте мне не очень нравится, в море тварей разных много и сервис не очень...