Отдых за рубежом

у кого-то же были планы на отдых в Египет и в Турцию.. а у вас как? . куда надумали ехать, поменяв планы?

Бакар Шемиев
я не посещаю восточные страны. видимо, не зря. срезиземноморье, не только турция. еще греция. кипр. в турции захотелось побывать, потому что езжу со смыслом. хочу на Паммукалле. Можно на 2-3 дня приехать. Но конечно, не сейчас. Щас и не сезон в Турции. И опасно. Думаю, не скоро все устаканится. Так что, советую искать иные страны для отдыха.
Нуржигит Шабданов
Лучший ответ
Регулярку до Египта хотят открыть ещё до Нового года, а там и чартеры подтянутся...
Eldar Kenjebaev
Собирались в марте в Египет, специально отпуска взяли)) Да ладно, переживем. Поедем, наконец-то, в Карелию. Да, без тепла, зато красиво)
Тимур Ибрагимов уже идут переговоры о сроках возобновления перелетов в Еги, месяц-другой и все вернется на круги своя...
А я туда не собиралась даже если бы бесплатно давали путёвки)))))
!!!!!!элька !!!!!!!
Никогда не сомневалась, что Египет помутыжат максимум 2 месяца и вновь все будет в порядке. Слетаю на любимое Красное море пару-тройку раз обязательно. И в пару тройку других стран тоже.
А все злопыхатели, которые на эту тему, простите, дерьмом изошли (бедный Славик-столько пафоса ни о чем), пускай фонтанируют по прежнему на своей кухне...
И давайте уже в чужие интересы и желания свой личный маразм не вмешивать.
Кто куда хочет, тот туда и летает...
А кто туда не хочет, летит в другую сторону без лишнего никому не нужного пафоса.... И тупого воспитательно-пропагандистского текста.
Лидия !!!
а в Болгарию
ничего не поменяла, пока, самолеты летают, я летом в Турцию, не вижу проблемы полететь без туроператора..
Бахтияр Юнусов
Бакар Шемиев зачем туда? вот все пристали - Турция да Египет.. больше съездить некуда??
Бакар Шемиев Земля то состоит лишь из нескольких стран, да??
Думала Еги, может Эйлат теперь
Андрей Жулин
как-то не хочется в Азию... ну вот не тянет. По крайней мере, то, что видел на картинках, читал в отзывах.
хочется понаслаждаться близкой атмосферой, стилем жизни вокруг, кухней, отсутствием толп туристов.
пляжный отдых в местах скопления россиян не интересует
в Египет и бесплатно бы не поехал... Египет-Ближний-Средний Восток, Индия-Шри-Ланка или ЮВА. Египет раз в -дцать срачней и антисанитарней, не говоря уже про политическую обстановку и чудесное арабское население.
Азия чисто по своему колориту не привлекает. Ну, вот так. Кто-то сладкое не любит. А я Азию.
Канары средней степенью прохладности, помимо цены, смущают.
С визой США лень возиться, ну и даже некоторый принцип не подавать на визу США.
Канары - холодно, Египет, Турция - не хочу, Вьетнам - далеко
Шри-Ланке, Гоа это ж добираться сколько
Почему-то у меня насчет Таиланда предубеждение какое-то туда не горю желанием отправиться.
У меня пара друзей вконтакте ежедневно вываливают одни и теже фото - я на байке, я на пляже, а вот этой мой ужин (какая то рыбина на тарелке плохо помытой), а вот такую рыбу я поймал, а вот мы в деревне какой то очередной опять чо то жрем. И так без конца из пустого в порожнее. Почитал по диагонали дневники на винском - ну все то же самое. Реально народ не знает куда там себя деть от безделья, маются, но "продолжают есть кактус". Смахивает это все на деградацию профессиональную и социальную.

вся эта азиатщина быстро надоедает. Европейским людям нужна европа и цивилизация вокруг.
Малайзия опять же - далековато)
просто на пляже лежать могу максимум день (а то и меньше)
К сожалению, не моя тема.
Тусовки, ночная жизнь не интересуют. Хочется отдохнуть от московской суеты и шума.

Если ВАМ нравится как амёба лежать и ни@ера не делать, то не надо думать, что другим это интересно.
Если вас в жизни ниче не интересует кроме лежать на пляже и жрать по всё включено, то не надо думать что для других это тоже ценность

Погода конечно важна, но если вы готовы ехать в любую срань, лишь бы была хорошая погода, то это вас характеризует определенным образом
ОК
Олег Котов
Анастасия Гаврилова Славик! Откуда столько агрессии??? Таблетки кончились?
Ольга Николаевна Даааа, ТАКИЕ рассуждения именно Вас характеризуют определенным образом ;)))))
Лидия !!! Опять плеск ни о чем... И это вас, Славик, уже давно характеризует совершенно определенным образом.
Ваши длинные тексты народ просматривает по диагонали... Смысл надрываться ???
Хотели, но не получилось по другой причине - у нас тяжко получить загранпаспорт. Остались у себя, в Крыму)