Ibo

На самолете в Доминикану

Кто летал в Доминикану? Как перенесли долгий перелет? Особенно расскажите кто на Трансаэро летал туда.

Маргарита

Спать, читать, смотреть фильмы (почти на всех самолетах дальнемагистральных Трансаэро есть в каждом кресле мониторы с выбором фильмов) , играть на телефоне или планшете, общаться с собеседником.

Милан Макаров

АлеШка немного заблуждается. 4года назад у Трансаэро .действительно, были платные ДВД. А с прошлого года они совершенно бесплатные (фильмы, сериалы, игры, документальные фильмы). Последний раз летала Трансаэро в Бангкок в феврале этого года. Лично меня Трансаэро устраивает.

Денис

Уже говорили - хорошо перенесли! Что тут рассказывать - все ели, спали и кино смотрели

Юдина Юлия

Андрей. Не вводите людей в заблуждение. На всех дальнемагистральных (слово-то какое-то тупое) самолетах Трансаэро, тв в стенках не работает, и любимые Вами Трансы предлагают горе-пассажарим оплатить портативный ДВД. (в эконом классе) .
Если уж летать нашими операторами, то только Аэрофлот. Хотя и он полное говно (сервис, самолеты на удивление новые. Трансаэро нервно курит в сторонке) .
Уверен, перелет будет отвратительный, так как у трансов в их 747 боингах увеличенное кол-во рядов, засчет уменьшения шага между креслами, в эконом классе. Про бизнес ничего говорить не стану, трансами не летал в бизнесе.
Зато знакомые летали, и сравнивали бизнес класс Эмирейтс и Трансаэро. (при одинаковой цене) . Понятное дело, в чью сторону пал выбор. Больше они трансами не летали никогда. Было это 4 года назад.
p.s. за 4 года у Трансаэро парк самолетов только устарел, и как всегда, пополнился б/у самолетами (15-20 лет) , взятыми в лизинг у Singapore Airlines, а именно B777.
Так что Ваш трансаэро - полное говно, не обижайтесь, иными словами эту горе авиакомпанию назвать нельзя.

Софья Демишева

в приинципе, согласна с АлеШкой. НО больше всего доканывает жутчайшая духота и спертый воздух в салоне. Мы с сыном за перелет упаковку "Драмины" выпили, и чая с лимоном немеряно.

Храпская Юлия

Летали Трансаэро в Пунта Кану 30 янв-13 февраля этого года, вылет был из Шереметьево. Когда летели туда - тв не работало, вернее, показывали карту. А когда летели обратно - все работало, более 100 фильмов, так что вполне. Духоты не было, воды, чая хватало. Я спокойно читала почти весь полет туда, народ пил (и не только чай) , кто-то пытался курить в туалете, кто-то требовал какого-то немыслимого сервиса - все как обычно. Обратно тяжелее, ночной рейс, народ либо спал, либо смотрел фильмы. Как всегда, нашлись неугомонные, шумели, ругались с соседями, через каждые 5 минут хлопали дверкой полки.. . Но все равно, перелеты оказались легче, чем я ожидала. Просто немного терпения...