На
Настя

Кто был ы Доминикане?

тусовый отдых или овощной????

Любовь Дударева

это уж как пожелаете и сколько готовы потратить.
можете оплатить "всё включено" и развлекаться в предалах отеля и пляжа. а можете и отдельно ещё развлекаться. даже заказать тематический праздник лично для вас с орагизацией на отдельном острове с лучшей музыкой, напитками и т.п. 🙂

Эльвира

Как Вы себе представляете тусу в нищей стране? По местным трущобам шариться? Будете сидеть в отеле и квасить, как все америкосы в Доминикане.

Владимир Иванов

пока не была. хочу на Кубу!

Денис Савельев

Нет, в тех краях только на Кубе))

Калипсо

Лучше купить путёвку "всё включено". Можете сидеть в барах и пить спиртное, можете загорать на пляже, а можно, как приедете, записаться на массу экскурсий по стране.
Очень интересные экскурсии на Карибы с подводным плаванием.
Всё, что захотите, за ваши деньги, экскурсии платные.