Оля Работяга

Куда поедете на НГ???? Я хотела на острова или в Австралию, но лечу 27-го в Доминикану. Как вам Доминикана?

Александр Череп

У меня друзья были в Доминикане - делать там нечего, бедная страна и кроме пляжа ничего нет.
Я еду в Швейцарию на католическое Рождество, а НГ буду справлять в Париже. Хотя хотела бы в москву к родителям, но возможности нет (

Вероника Катаева

«Ответы» мрут от зависти! Вы такая гламурная, такая пафосная!
Куда тут нам, сирым и убогим до Вас.
Остаётся только глотать слюну.. .

Алексей Леонов

А у меня 1 человек из знакомых уезжает в Австралию весной. Ещё круче. Будет там жить)) )
Так что тебе, извини, не завидую. Мне есть кому завидовать)) )

Марат Алмашов

Херня и ничего интересного. В Санто-доминго хватит даже одного дня., в соседней Гаити и то интереснее

Надежда Морозова

Какие-то вам ответы дали))) ) Были в Доминикане, согласна с тем, что страна бедная, но это не как не касается отелей) Очень красочная и яркая страна, океан поражает своими красками, такой красивый цвет. Вкусная еда, много русских, будет не скучно. можно съездить в Санто-Доминго) что касается перелета, вот от этого устали 12 часов без посадки-тяжело. Советую ехать с друзьями, так веселее) НЕ пожалеете. Главное хорошее настроение, а с ним и в австралии хорошо и в Доминикане)

Сергей Гончаров

Мне бы такую жизнь.
У меня сессия, так что буду сидеть над учебниками.

**
***анастасия ***

Точно херня, раз взяла лети

Андрей *****

Ежай отдыхать всегда хорошо.

M/
Mихаил ////

какая разница где потолок в номере рассматривать 🙂