Отдых за рубежом

Стоит ли лететь в отпуск в Доминикану в связи с ситуацией холеры на гаити или сдавать путевки?

Ломаю голову вылет 2 12 10
Maksat Kassymov
сдавать! это не пустая паника, холера страшная болезнь, косит людей.
Гульмира Тлеубергенова
Лучший ответ
Сдавай и лети отдыхать в Жмеренку.
Ага, а еще стоит вспомнить, кто именно озвучил Холеру в Доминикане - г-н Онищенко! Вас это ни на какие мысли не наводит? Ну и конечно, американы - они ни за что не поедут туда, где фигово! Поаккуратней с гигиеной - и все. К примеру в Индии холера по-моему не кончается никогда. Холерный вибрион - вохбудитель холеры, гибнет в кислой среде. Наши командированные в Индию люди знают - день надо начинать с 30- 50 граммов вискарика. А в Доминикане с этим нет никаких проблем! и если боитесь - сбрызгивайте салатики соком лайма. И тп
Багдат Ашрафи
думаю не стоит, гаити и доминикана это один остров же! граница сухопутная, заразиться только так!
Меньше смотреть новости и не паниковать. Летите конечно! Вероятность МИНИМАЛЬНАЯ! Т. е. среди нищего местного населения ГАити какой только заразы нет. ВСЕГДА БЫЛО. И никогда это не мешало туристам прекрасно отдыхать в Доминикане. Просто сейчас власти Гаити решили пропиариться и привлечь денежку Американскую, чтоб охотнее давали "на развитие звравоохранения" - а СМИ и рады, повод поскандалить есть, а вы "холера, холера"...
Мы вернулись из Доминиканы месяц назад-всё спокойно! Американские иКанадские самолёты прилетают туда битком набитые-у них паники нет, тем более что границу с Гаити охраняют америкосовские миротворцы! В Доминикане за пределами отеля ловить не фига, а подцепить холеру в отеле мало вероятно!
Tаnya Lisay
Сдавать конечно. Мне :) С дисконтом 70%, иначе не возьму :) Шутка. Там все спокойно, беспокоится нечего, тем более, что за территорией отеля, как тут правильно сказали, там делать нечего.