С.
Славик. .

Могут ли суд приставы арестовать счет в сбербанке на сумму свыше 30000 руб. за штраф гибдд 500 руб?

Invictus

Да, счет арестовывается полностью. Гасите штраф, относите квитанцию приставу, пристав дает постановление о снятии ареста, приносите его в банк, через дней 5 арест снимается.

Паша Максимов

по москве такое работает. не храните бабло в сбере. тока кредиты там берите))